Das Team bei Monasan

Team – Die Mitarbeiter bei Monasan

Melanie Winkler

Vertriebsleitung
Heilpraktikerin
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: m.winkler@monasan.de

Sonja Rohner

Kaufmännische Leitung 
Einkauf / Logistik 
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: s.rohner@monasan.de

Gertraude Mohr

Vertrieb
Kundenbetreuung
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: g.mohr@monasan.de

Karin Riechel

Vertrieb
Verwaltung
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: k.riechel@monasan.de

Sabine Seidel

Vertrieb
Therapeutenbetreuung
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: s.seidel@monasan.de

Stefanie Thomsen

Vertrieb
Marketing
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: s.thomsen@monasan.de

Stefanie Tietz

Vertrieb
Heilpraktikerin
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: s.tietz@monasan.de

Angela Waber


Versand
Tel: +49 (0) 8031.22289-10
Email: a.waber@monasan.de

Lieferungen nach Deutschland und Österreich ab sofort versandkostenfrei!